Kreismeisterschaft 2018 der U-18

Das Foto zeigt die erstplatzierten der Kreismeisterschaft 2018, wo der Vorlauf beim SKC Münchberg und der Endlauf beim SKV Helmbrechts ausgetragen wurde wie folgt:

Philip Hartmann, Antonia Wänke, Nina Meußgeyer, Romina Schneider, Jan Sandler und Kreisjugendwartin Anne Wehner.

Kreismeisterschaft 2017 der U-18

Das Foto zeigt die erstplatzierten der Kreismeisterschaft 2017, wo der Vorlauf beim SKV Kronach und der Endlauf beim KV Lohengrin Kulmbach ausgetragen wurde wie folgt:

Kreisjugendwartin Anne Wehner, Nina Meußgeyer, Christina Hübner, Nicole Rüger, Philip Hartmann, Patrick Foerster und Jan Sandler.

Kreismeisterschaft 2016 der U-18 weiblich

Das Foto zeigt die erstplatzierten der Kreismeisterschaft 2016, wo der Vorlauf beim SKV Helmbrechts und der Endlauf beim SKC Münchberg ausgetragen wurde wie folgt:

Eva Kuth, Rebecca Lang, Nicole Rüger und Kreisjugendsprecherin Lena Wilferth.

Kreismeisterschaft 2016 der U-18 männlich

Das Foto zeigt die erstplatzierten der Kreismeisterschaft 2016, wo der Vorlauf beim SKV Helmbrechts und der Endlauf beim SKC Münchberg ausgetragen wurde wie folgt:

Philip Hartmann, Rene Schneeberger, Patrick Foerster und Kreisjugendsprecherin Lena Wilferth.

Kreismeisterschaft 2015 der U-18

Das Foto zeigt die erstplatzierten der Kreismeisterschaft 2015, wo der Vorlauf beim KV Lohengrin Kulmbach und der Endlauf beim ESV Neuenmarkt ausgetragen wurde wie folgt:

Kreisjugendsprecherin Lena Wilferth, Anna Großmann, Rebecca Lang, Nicole Rüger, Markus Lux, Florian Landel, Marcel Kobe und Kreisjugendwartin Anne Wehner.

Kreismeisterschaft 2014 der U-18

Das Foto zeigt die erstplatzierten der Kreismeisterschaft 2014, wo der Vorlauf beim SKV Helmbrechts und der Endlauf beim SKC Münchberg ausgetragen wurde wie folgt:

Kreisjugendwartin Anne Wehner, Tobias Pfundt, Michelle Wolf, Florian Landel, Michelle Keim, Kilian Nierenz, Anna Großmann und Kreisjugendsprecherin Lena Wilferth.

Kreismeisterschaft 2013 der U-18

Das Foto zeigt die erstplatzierten der Kreismeisterschaft 2013, wo der Vorlauf beim KV Lohengrin Kulmbach und der Endlauf beim SKC Blau Weiß Zaubach ausgetragen wurde wie folgt:

Oberaufsicht Anne Wehner, Vorsitzender SKC Blau Weiß Zaubach Wolfgang Witzgall, Stefanie Müller, Pia Seiferth, Anna Großmann, Rebecca Lang, Tobias Pfundt, Kai Götz, Manuel Knorr, Kreivorsitzender Stefan Bänsch, Alexander Lutz, Florian Landel, Florian Namani.

Kreismeisterschaft 2012 der U-18

Das Foto zeigt die erstplatzierten der Kreismeisterschaft 2012, wo der Vorlauf beim SKC Fölschnitz und der Endlauf beim SKC Metzdorf Kulmbach ausgetragen wurde wie folgt:

Sabrina Rosa, Kreisjugendwart Udo Neumann, Sabrina Sesselmann, Stefanie Müller, 1. Kreisvorsitzender Stefan Bänsch, Lena Wilferth, Anna Großmann, Moritz Wiedemann, Florian Pittroff, Tobias Pfundt, Alexander Lutz, Tim Prießmann, Kreisjugendsprecherin Anne Wehner.

Kreismeisterschaft 2011 der U-18

Das Foto zeigt die erstplatzierten der Kreismeisterschaft 2011, wo der Vorlauf beim SKC Metzdorf Kulmbach und der Endlauf in Fölschnitz ausgetragen wurde wie folgt:

Kreisjugendsprecherin Anne Wehner, Jörg Schneider, Martina Knaup, Pia Seiferth, Tim Prießmann, Angela Küfner, Kreisvorsitzender Stefan Bänsch, Nadja Knopf, Kreisjugendwart Udo Neumann.

Kreismeisterschaft 2010 der U-18

Das Foto zeigt die erstplatzierten der Kreismeisterschaft 2010, wo der Vorlauf in Helmbrechts und der Endlauf in Münchberg ausgetragen wurde wie folgt:

Hintere Reihe: Kreisvorsitzender Stefan Bänsch, Oliver Riediger, Lukas Vießmann, Patrick Schneider, Moritz Wiedemann, Kreisjugendsprecher Tobias Tetzner.

Vorder Reihe: Antonia Hoffmann, Amilie Lissner, Christina Schmidt, Julia Schmidt, Angela Küfner, Kreisjugendsprecherin Anne Wehner.

Kreismeisterschaft 2009 der U-18

Das Foto zeigt die erstplatzierten der Kreismeisterschaft 2009, wo der Vorlauf beim KV Lohengrin Kulmbach und der Endlauf beim SKC Metzdorf Kulmbach ausgetragen wurde wie folgt:

Hintere Reihe: Kreisjugendwart Udo Neumann, Kreisvorsitzender Stefan Bänsch, Maximilian Grampp (Aufsicht), Kai Kremer, Artur Traut, Kreisjugendsprecher Tobias Tetzner.

Vordere Reihe: Amilie Lissner, Michelle Krofta, Sabrina Lehmann, Kreisjugendsprecherin Anne Wehner.

Kreismeisterschaft 2008 der U-18

Das Foto zeigt die erstplatzierten der Kreismeisterschaft 2008, wo der Vorlauf in Münchberg und der Endlauf in Helmbrechts ausgetragen wurde wie folgt:

Markus Kühn, Kreisjugendwart Udo Neumann, Maximilian Grampp, Kreisvorsitzender Stefan Bänsch, Steve Paulus, Kreisjugendsprecher Tobias Tetzner, Sabrina Lehmann, Nadja Knopf, Manuela Urban.

Kreismeisterschaft 2007 der U-18

Das Foto zeigt die erstplatzierten der Kreismeisterschaft 2007, wo der Vorlauf beim ESV Neuenmarkt und der Endlauf beim KV Lohengrin Kulmbach ausgetragen wurde wie folgt:

Bezirksjugendwart Stefan Nowak, Anne Wehner, Tobias Tetzner, Yasmin Seiferth, Christopher Klier, Manuela Urban, Steffen Wind, Kreisjugendwart Udo Neumann.

Kreismeisterschaft 2006 der U-18

Das Foto zeigt die erstplatzierten der Kreismeisterschaft 2006, wo der Vor- und Endlauf in Münchberg ausgetragen wurde wie folgt:

Hintere Reihe: Kreisjugendwart Udo Neumann, Sabrina Lehmann, Katja Schnappauf, Michelle Krofta, Dominik Aknai, Dominik Wilferth, Matthias Schacht.

Vordere Reihe die erstplatzierten der U-14.